Главная » 2015 » Февраль » 12 » Тайны и кошмары: Моргиана/Mysteries and Nightmares: Morgiana
14:00
Тайны и кошмары: Моргиана/Mysteries and Nightmares: Morgiana







Обзор игры

Вы очнулись в заброшенном замке на скале, не зная, кто вы и где находитесь. Но ствительно ли это место заброшено? Камины все еще горят, странное эхо голосов и необузданное волшебство просачиваются сквозь каждую стенуШаг за шагом вы распутываете тайны замка, искусство обработки магических артефактов и даже забытую тайну путешествий в разные миры! Как только вы найдете все подсказки и соедините их воедино, ваши воспоминания вернутся к вам, и вы раскроете скрытые тайны

Особенности игры:
Красивые, яркие локации
Исчезающие предметы
Магические предметы в головоломках
Ролики, похожие на фильмы


Системные требования: 

Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
 HDD: 395 МБ свободного места

Год выпуска:
2014/2015
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский




Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 8473 | Добавил: игрулька | Теги: Mysteries and Nightmares: Morgiana, логика, квест, я ищу, Тайны и кошмары: Моргиана, Скачать, головоломка, бесплатно, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 20
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры!


2 monya  
0
Спасибо за беточку! Я уже испугалась ,что сегодня ничего новенького не будет! Качаю..

3 vladimir  
0
А почему Марджана? Она ведь в Али Бабе и 40 разбойниках была. Может быть Моргана?
За бетку спасибо!

4 monya  
0
Сотый раз убеждаюсь, что квест это не моё! Но тем не менее, игра красивая.Крыса в очках! Говорящая! Придумают же! И опять одни разговоры. И помногу. Ну не зацепило как-то.

5 Iriska  
0
жду полную и на русском wink

6 natalyabronnickova  
0
flower будем ждать спасибо

7 vladimir  
0
Совершенно ничего не понял в этой бетке. Ткался как слепой котёнок. Сыграл благодаря интерактивной карте, на которой обозначены как активные, так и законченные локации, да подсказке. В левом верхнем углу будет похоже дневник, куда заносятся записи. Поиск предметов по списку. Мне попался один, но похоже там был в самом конце ещё поиск предметов, а я полез в картину, и мне показали финальные титры. Мини игры интересные и решаемые. Понравилась мини игра со столовыми приборами. В помощниках крыса в очках. Сыграть бы в неё на русском... А так, ещё раз повторюсь - ничего не понятно.

Начало игры напоминает Вечера на хуторе близ Диканьки. Вылетает Солоха, но не из трубы, а из окна. Шляется везде босоногая и всё пофиг. В помощниках у неё крыса нудистка - в очках, куртке, но без порток. smile

Юля, а насчёт названия я сам не знаю. Просто не играя прикинул - была обычно ведьма Моргана. А гугл мне тоже Марджану выдал. Тоже учил немецкий.

8 monya  
0
Спасибо!

9 Linda  
0
Не очень мне игрушка:мелковатая и неряшливая графика,я такую не люблю.Как-то ,имхо,занудно все..

10 Яська-хохотушка  
0
Не доиграла, удалила. Похоже, уже близко к концу. Сначала все ноги истоптала в поисках "чего-нибудь", в инвентаре ничего нет, в одной из локаций светится зона поиска, но список не появляется. Сделав пару кругов по игре, решила прибегнуть к карте, та показывает локацию с поиском (ага, где списка нет). Вышла из игры, вошла. Список появился. Ну да, сама - нерпа... После поиска пошла с цветком металлическим к пауку. А на пауке курсор пропал. Вслепую из игры вышла, и удалила к черту.
Вообще, игра не плохая. Графика мне понравилась, да и вся обстановка тоже. Все, как и должно быть в страшной сказке. Локации все, за редким исключением, мрачные (кладбище, полуразвалившийся замок с высоченным сводом, подземелье, и т д). Очень подходящая, атмосферная музыка. Отдельный восторг - крыс, ну до чего прелестища, с удовольствием смотрела ролики с его участием. Некоторое время он нам помогает, потом возвращаем его в семью. Я и вообще люблю этих умных животных. Главный минус игры - мелко! В локациях это и не плохо, а в поиске глаза поломать можно - навалено всего много, все оно мелкое, и сам список написан мелко. Но самого поиска не много, за это спасибо. Головоломки некоторые не поняла, другие решились просто.
Вот в этой игре перевод бы совсем не помешал.

11 игрулька  
0
Обзор официальной русской версии игры от Алавар.


12 Iriska  
0
ого! забираю,дождалась 06

13 Iris  
0
качаю, скрины заманчивые, спасибоньки, Юльчик!!!

14 monya  
0
Спасибо! Ну что ж, сыграю теперь на русском!!! 16

15 Iris  
3
Спасибо, Юляш, за прохождение (пусть будет на случай, если затуплю), хотя играется очень неплохо, интересно и чем затянула игруха))) графику такую люблю (все двигается, героиня ходит, болтает, прикольно!), не перегружены локации барахлом всяким, дополнительно не надо финтифлюшки искать всякие (вот не люблю я это), четкие задания, локаций прилично, и в них надо возвращаться, но когда часть игры заканчивается, то локация считается пройденной. Хорошая активная карта. Поиска совсем немного, мелковат, но четкий. Мини-игры несложные, особо выдающихся пока выделить не могу (в процессе игры еще), все проходимые. Вообщем, приятная игрушечка!!!

16 Аврора  
1
Меня чем-то зацепила игрушка. Вроде бы и ничего особенного но всё же. Поиск мелкий конечно, но его немного. Головоломки обычные. В конце где пауку надо цветок поставить, нужно поиск пройти, я в него вошла а там пусто, испугалась что глюк. Из игры просто надо выйти и всё вернётся, если нужно кому:) Спасибо огромное за игру flower

17 Lion177  
0
Ну и нуднятина! Когда впервые запустил игру у меня курсор "летал", но при втором запуске все стабилизировалось. Но до чего же скучно играть. А ведь скрины были такими красивыми. В реалии графика мутноватая. Удалил!

18 зам  
0
Отличная игра мне очень понравилась, немного мелковато, но это не испортило общего впечатления от игры. Отдельное спасибо Авроре за подсказку.

19 Cala  
0
Спасибо за игру!

20 hellocuba  
0
очень понравился саундтрек, графика, локации, сюжетик, геймплей. игра мощная, не смотря на мелкость и глюки. ставлю 5+++.


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024