Главная » 2014 » Март » 22 » Скачать бесплатно игру Origins: Elders of Time Platinum Edition/Происхождение: Старейшины Времени
13:48
Скачать бесплатно игру Origins: Elders of Time Platinum Edition/Происхождение: Старейшины Времени







Полная версия


Братья Джеймс и Уильям отправились в экспедицию, чтобы найти потерянный город на давно забытом острове, но бесследно исчезают. Через некоторое время выброшенный на берег Джеймс утверждает, что братья никогда не достигли острова, и рассказывает историю о том, как его брат трагически погиб в море. Прошло двадцать лет, и дочь Уильяма Лиза получает информацию, позволяющую предположить, что ее дядя говорит неправду. Присоединяйтесь к Лизе в эпическом путешествии в место, где все может случиться! Изучайте загадочные места, чтобы раскрыть правду и помочь Лизе найти своего отца! Исследуйте таинственный остров в поисках ключей к прошлому Уильяма.



Более 8 часов игры
Встроенное прохождение
Интересные головоломки

Достижения
Видеоролики
Обои для рабочего стола
Концепт-арт и саундтрек


Системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz и выше
 ОЗУ: 1024 MB и выше
 DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,50 ГБ свободного места


Год выпуска: 2014
Разработчик: BlooBuzz
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 613.37













СКАЧАТЬ БЫСТРО И БЕСПЛАТНО УСТАНОВИВ:


 


Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 2622 | Добавил: игрулька | Теги: игра, логика, Origins: Elders of Time, скачать.бесплатно, квест, я ищу, головоломка, Platinum Edition
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 13
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры!


2 monya  
1
спасибо за беточку!не понимаю,почему так мало комментариев?да,поначалу я чуть не заснула,ну а потом..игра очень интересная!поиск предметов-так себе.а оказалось,что поиску есть замена!и это радует!даже очень!карты сначала не было,а потом появилась и активная!можно по ней перемещаться!музыкальное сопровождение как в триллере,но это ещё больше подогревает интерес!только я вошла во вкус и на тебе!беточка закончилась!как жаль!буду ждать финал!

3 vladimir  
1
Спасибо за беточку!

4 vladimir  
2
Не знаю почему мало комментариев. Я только все их скачал и начал потихоньку играть.
В игре есть хороший дневник. Интерактивная карта. Интересные мини игры. Поиск по спискам и по силуэту, можно заменить на пасьянс. Но хоть и не знаю языка было грех менять поиск на пасьянс. Всё так хорошо прорисовано. Перемещался по карте. Собираем какие то глубые кристаллы - 20 шт. Бетка очень понравилась. Скорее бы вышла полная версия.

10 Яська-хохотушка  
1
Владимир, сокол Вы наш ясноглазый! А я, курица слеподырая, все глаза переломала на этом поиске. Вам правда поиск понравился?? Я к поиску как таковому отношусь вполне нормально, обычно ни на что его не меняю. А тут в бонусе сдалась, перешла на карты.

5 игрулька  
2
Добавлена полная версия игры!


6 monya  
2
Это что-то невероятное!Игра потрясающая!Все мини игры отличные-проходимые вот только с японскими кроссвордами у меня заминка вышла-ну не умею я их решать!(кроме судокку) !Музыкальное сопровождение только подкачало под него так хочется спать.Ну звук можно отключить и включить что-нибудь более весёленькое!Это вам не по обшарпанным подвалам лазить здесь всё намного круче!Превосходная игра! Давно таких интересных игр не было! Получила массу удовольствия!!!Спасибо!

7 Гном  
1
Игру прошел, очень понравилась, спасибо.

8 Ариадна  
1
А у меня игра заглючила - то есть ролики не показывает или выкидывает на роликах на рабочий стол. Бонус пройти не пришлось, хотя хотелось. Выкинуло, как только нажала рычаг на поезде и пошёл ролик. И всё. При заходе попадаю в тот же момент, нажимаю рычаг и ни туда, ни сюда.))) Удалила на фиг.

9 vodoley  
1
У меня то же самое

12 игрулька  
0

11 Яська-хохотушка  
1
Конечно не шедевр, но вполне сносная игра. Музыку приглушила сразу, заунывная и монотонная. Графика скучненькая, но вполне нормальная. А вот зоны поиска - просто пытка для глаз - хорошо замусорено, старательно запрятано. И поиска этого не мало. Впрочем поиск можно заменить на простенькую карточную игру. Зато порадовали головоломки -интересные и не сложные. Беготни предостаточно, хоть локаций и не очень много. Есть активная карта и награды за достижения. По локациям собираем голубые кристаллы (20 штук), один где-то проворонила. Периодически находим что-то вроде видеокассет, которые вставляем в аппараты. Почему-то только первая кассета была у меня с роликом, остальных роликов не показали, только пустой экран аппарата, и кнопка скип.
Кнопки "бонус", как таковой, в меню нет. Что-бы начать его играть, надо после основной игры снова нажать "плей". Бонус отыграла нормально, меня тоже выкинуло из него, но уже во время финального ролика. Уплыла с батяней на подлодке. И во что это он (батя), интересно, такое одет? Какая-то пошлая рванина...

13 monste23680  
1
smile Классс


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024