Главная » 2015 » Июнь » 13 » Scarytales: All Hail King Mongo
00:12
Scarytales: All Hail King Mongo






Полная версия


Захватывающее приключение в волшебное королевство ждет Вас в новой
увлекательной игре. На этот раз Вам предстоит познакомиться с отважной
принцессой и помочь ей освободить королевство от злых духов и прочей
нечисти. Удастся ли вам вдвоем справиться с этим испытанием? Путешествуя
по красочным локациям, Вы встретитесь с удивительными, таинственными
персонажами. Найдите подсказки, решайте загадки, головоломки и Вы
обязательно победите зло!

Системные требования:

CPU: 2.5 GHz or faster Processor 
RAM:
1024 MB 
DirectX:
9.0 или выше 
HDD: 620 МБ свободного места


Год выпуска:
2013
 Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер:
536.88 MБ

Scarytales: All Hail King Mongo [FINAL]











Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 3080 | Добавил: игрулька | Теги: логика, квест, я ищу, Скачать, головоломка, бесплатно, Поиск предметов, Scarytales: All Hail King Mongo, игра
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 12
1 игрулька  
1

2 ВерМышОк  
1
Игрулька спасибо огромное

3 Чонка  
1
По скринам показалась интересной игрушка, но по игре не зацепила. Подсказка словами, т.ч. кто не знает англ. будет тяжело

4 игрулька  
1
Добавлено полная версия игры!


5 Яська-хохотушка  
1
И у меня тоже!

6 delamir50  
2
Томочка, привет!!! У меня тоже вот только появилось. Я хотела подсказать, о чем новая игра.  У одного очень достойного короля были сын и дочка. Сын жил при нем и все мечтал о том времени, когда станет королем, а принцесса, видимо, была где-то в отъезде,потому что она срочно возвращается в замок, получив письмо от преданного слуги Реко. В письме говорится о том, что её отец-король однажды отправился в черный лес с секретным вопросом и пропал. С тех пор о нем никто и ничего не слышал. А братец Монго времени даром не теряя, уже объявил о своей коронации.
     Игрушка мне понравилась, хотя она будет сложная тем, что подсказка словесная и не показывает, а говорит.  И еще за клики в спп наказывают, я прямо удивилась, детство какое-то.
      Одним словом, сайчата, не пугайтесь такого страшного скрина на обложке, качайте, мне кажется, не пожалеете!

7 delamir50  
1
Спасибо, Тамара! А я ешё немножкопродолжу перевод.  Запись в дневние короля, после того как мы повозим по нему золотым пером,смоченным волшебными чернилами: " Моё беспокойство о сыне Монго всё  возрастает. В последнее время он выглядит встревоженным и озабоченным. Я поручил разобраться с этим вопросом Хамоону и теперь с нетерпением жду его выводов. Но более всего сейчас меня беспокоит злой чародей Заррар, который вырвался на свободу около храма Доом.  Я собираю всех королевских разведчиков и мы пойдем в Тёмный лес, чтобы разобраться, что произошло".
     Так что теперь сюжет игры как-то прорисовался.

8 sst3  
1
Спасибо за новую игру!


9 delamir50  
1
Я сыграла игру до конца и в недоумении- это что, 620 мб?! На один вечер на английском не хватило? Или я чего-то недопоняла и не нашла?

10 arte  
1
Вот и я в недоумении - откуда такой вес у игрушки?! Бонуса нет, журнала и карты нет, роликов не так уж и много, поиск ни разу не интерактивный, графика (правда, очень четкая и ясная) - ничего лишнего. Ну и где они, все эти... киловатты)))? Игра - на пару часов, причем не спеша, и головоломку пропустила только одну - вентили на зеркале крутились как-то уж очень напряжно...
Эпизод с деревенышем - да, это очень проникновенно)), особенно когда он детским голоском сказал "Мама, мне страшно..." Ну еще бы - посиди в какой-то яме! И дерево так мило среагировало на его возвращение... Но игра в целом очень простая и маленькая, история незатейливая, головоломки довольно обычные.
Но все равно СПАСИБО!))
И все-таки - ну откуда там такой вес, не понимаю...

11 delamir50  
1
Тут, думаю, какой-то рекламный трюк со стороны разработчиков. Я читала игру на английском и по смыслу выходит совсем другой сюжет  . Смотрите сами: в дневнике король беспокоится о сыне и даже назначает какое-то расследование, принцесса при чтении объявления о коронации брата на престол горестно замечает:Что ж, ты братик, даже не дождался моего приезда!", то есть нам намекают что сыночек как-то причастен и к освобождению колдуна, и к пропаже батюшки. Но в самой игре нет ничего подобного. Может планировали хорошую, большую игру, да деньги закончились, а может, все эти намеки рассчитаны на то, что при покупке  дается час бесплатной игры, человек поведётся, купит, а дальше уже и играть нечего, финиш. По любому, недобросовестность этой студии имеет место быть.

12 игрулька  
0
Ссылки обновлены.



 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024