Главная » 2017 » Апрель » 9 » Танец Смерти: Последнее Адажио Коллекционное издание/Danse Macabre: The Last Adagio Collector's Edition
21:51
Танец Смерти: Последнее Адажио Коллекционное издание/Danse Macabre: The Last Adagio Collector's Edition







Сестра пригласила вас на самое значимое выступление в ее жизни: она будет танцевать партию Донателлы ди Фиоре, роль - о которой мечтает каждая балерина. Приехав на торжественную премьеру своей сестры, Вы попадаете в череду странных и загадочных событий. Сестра бесследно исчезла, и Вам теперь предстоит раскрыть тайну прошлого этого театра - историю о несчастной любви, чтобы положить конец ужасному проклятию, вызванному безумной ревностью известного композитора! Найдите призраков и расспросите их, чтобы добраться до истины. Спасите вашу сестру от десятилетнего проклятия!

Бонусная глава
Встроенное прохождение
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Саундтреки
Концепт-арт



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1.13 ГБ свободного места



Год выпуска: 2014
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство:
не требуется (полная версия)
Размер: 1.10 ГБ




Перевод: Cat20087, DarkXamSter, Letty, Konfetka, smoll, Alaine, Mirex, Slash







Танец смерти 2: Мулен Руж
Коллекционное издание


Танец смерти 3: Роковой обман
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Танец смерти 4: Тонкий лед
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 5: Роковые письма
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 6: Наваждение
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ


Танец смерти 7: Флорентийская элегия
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 8: Проклятие банши
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Танец смерти 9: Клятва влюбленных
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 7392 | Добавил: игрулька | Теги: игра, Коллекционное издание, Последнее Адажио, Collector's Edition, Danse Macabre, поиск, квест, The Last Adagio, я ищу, Танец Смерти
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 41
1 игрулька  
2
Добавлена бета версия игры!


2 vladimir  
4
Спасибо за беточку!
То, что написано в описании, неправда. Эта игра про любофф. Один ревнивый гимназист спалил к фигам театр со всеми находившимися там музыкантами и изменившей ему балериной. Вот нам и надо освободить их души. Одному находим его свистульку и он исчезает. Остальным ничего пока не нашёл. Но постоянно что то им надо. Они англичане, и я не понял чего хотят. Может кому другому повезёт.
Игра очень интересная. Имеются морфинги - 12шт., собирать розы - 30 шт. ещё какую то фигню типа статуэток (находил, но не понял что) вроде 10 шт. Есть достижения, интересные мини игры. Карта интерактивная. Поиск предметов по списку и по контурам (можно заменить на Зуму). Комбинируем предметы в инвентаре.

3 Veto4ka  
2
Видео игры.


4 игрулька  
1
Светик спасибки)))

5 игрулька  
2

6 vladimir  
2
Спасибо за игрушку!

7 monya  
2
спасибо за финал!

8 Linda  
1
Девчата,с огромной благодарностью

9 delamir50  
3
Применительно к состоянию, в которое привела меня эта игра(кстати,она третья подряд - Фантомы, Лицо зависти и эта), вспоминается анекдот Папа, желая занять сынишку, ставит  на проигрывателе сказку, одевает сыну наушники и занимается своими делами. Через время видит потрясную картину - сын бьется головой об проигрыватель и кричит:"Хочу! Хочу!" Подбегает, снимает наушники и слышит заевшую пластинку:"Малыш, ты хочешь послушать интересную сказку?"
Я тоже - хочу! Хочу! Интересной, умной, красивой игры, с хитросплетениями сюжета, с реальными, а не искусственно придуманными заданиями,  с заморочливыми сценами поиска, с красивыми артистами!Ну, и так далее...А пластинку заело!
Эта игра - сплошной плагиат и тупость. Ну, сколько раз мы уже играли в театр? Не меньше десятка! Призраки музыкантов сколько уже нас шантажировали? В " Книге желаний" - так совсем недавно! А еще Найтингаль и т.д.То есть, идею и сюжет сперли. А квестовые задания - с ума сойти! Сначала на ленточку! повесим саквояж с тремя кирпичами! а потом станем лупить им по железной двери! Какая ленточка и какой саквояж могут выдержать вес трех кирпичей! И что за железная дверь, которая не выдержала двух ударов... В самом театре мы вынуждены судорожно метаться среди закрытых дверей, как дебилы, ей-богу.  Ну, нормальному  человеку понятно же, что это общественное место, значит, есть дежурка или вахта, где и хранятся все ключи! Нормальным, но, видимо, не разработчикам.  Таких комментариев у меня  скопилось множество, поэтому игру удалила. Особенно огорчил  вандализм - ради каких-то нот взяли и изувечили прекрасную  картину, взрезали витраж...Очень грустно, ведь такие вандалы спалили у нас весь Крещатик.
Но, это все, конечно, не умаляет работу наших админов! Спасибо Вам! Заканчиваю с надеждой, что скоро и наши, русские создатели, возьмутся за дело. И такого наваяют! С полным уважением к нашим высшим образованиям ( а у кого и по два) и устойчивой репутацией  запойных читателей!

10 Linda  
3
По поводу комментария delamir50:игра,это всегда некая условность,где даже ленточка может выдержать вес хоть 100 кирпичей.Тем более казуалка,в отличии от больших квестов,да и то,там тоже всё условно.На то она и игра.Мне понравилось,спасибо.С полным уважением к мнению delamir50.

11 delamir50  
1
Согласна, что

12 Ася  
1
Очень понравилась игра, отрывалась только на перекуры. Спасибо огромное, получила удовольствие от игры))))

13 Iriska  
1
ну дождалась! 17

14 vladimir  
1
Игра и перевод очень понравились. Не оторваться от игрушки. Всё в ней сделано хорошо, кроме достижений. Все не собрать. Просто мини игры не собираюсь пропускать. Собрал все розы и морфинги.
Большое спасибо всем за игру!

15 ГАЛИНА-59  
1
девочки,помогите,скачала,установила,нажимаю играть...появляется табличка...прервана....

16 Veto4ka  
1
Галя, игра от Eipix Entertainment. У тебя в пути установки русские буквы. Поэтому черный экран и ошибка. Переустанови  (поставь в корень любого диска) и будешь играться.

17 ГАЛИНА-59  
1
спасибо большое,вот я балда,а ведь думала над этим

18 зам  
1
Спасибо за игру

19 ГАЛИНА-59  
1
Бядаааа,ну не становится она ни в корень ,перепробовала,так поиграть в нее хочется

20 Veto4ka  
1
Что значит "не ставится в корень"? Игру можно установить, куда только тебе вздумается. Может, не запускается? Антивирус отключала? Расскажи поподробнее, что именно ты делаешь. А еще лучше создай новую папку на диске D, обзови ее igra ( как хошь, так и обзови, только обязательно английскими буквами) и все игры извлекай туда.

21 ГАЛИНА-59  
1
моя ж ты умница,щааа буду пробовать

22 ГАЛИНА-59  
1
все сделала,как ты сказала,не получается..пишет..запуск не возможен отсутствует avcodec-55dll,скачала я эту фигню,но она не кстанавливается

23 Veto4ka  
1
Галя, а ты пробовала закинуть этот файл в папку с игрой?

24 ГАЛИНА-59  
1
как это сделать?блин,у меня такое первый раз

26 Veto4ka  
1
Ну ты скачала "эту фигню" - avcodec-55dll. В папку с игрой закинь, возможно, надо будет согласиться с заменой. Попробуй еще раз перекачать архив с отключенным антивирусом. Может, при скачивании файлики повредились.

27 Veto4ka  
1
А раз такое первый раз, то, возможно, пришла пора пообновляться. Зайди в ПОМОЩЬ, обнови программы.

28 ГАЛИНА-59  
1
не поверишь,я этим сегодня занималась wacko

29 Veto4ka  
1
Да уж... Галя, а ты английскую ставила? Как она у тебя запускалась?

25 ГАЛИНА-59  
1
ты про то что я скачала avcodec?да попробовала он рядом с игрой

30 игрулька  
0
Галин он же есть в папке игры Света права его наверное сожрал антивирус...разархивируй игру заново с отключенным антивирем



если вдруг удалила уже архив, на счёт скаченного avcodec-55dll:

- помести avcodec-55.dll в папку с игрой и запусти заново игру
- если ошибка все еще не исчезла, помести файл avcodec-55.dll в папку C:\WINDOWS\SYSTEM32

31 ГАЛИНА-59  
1
куколки спасибо,но я уже в не адеквате,вся перепсиховалась,завтра отчитаюсь

32 Veto4ka  
1
Галинка, отдыхай - утро вечера мудренее.

33 Swetik84  
1
Спасибо, очень классная игрушка! smile

34 ГАЛИНА-59  
2
всем спасибо за помощь,дошла до того,что во мне проснулся Халк!!!на нервной почве,думала разобью ноутбук,все сделала,как вы сказала,зараза...установилась,но какими жертвами,антивирус удалила,но он и просроченный был.теперь надо устанавливать новый,спасибо мои куколки!!!

35 Яська-хохотушка  
1
Хорошая игра, но восторгов не вызвала. Графика красивая, головоломки понравились, поиска не много, есть по списку, есть по образу. Ходьбы не много - все действия рядышком, далеко возвращаться не приходится.

36 Lion177  
0
Если честно, бредовая игра! Сюжет тупой. Графика красивая, но однообразная и из-за этого скучная. Из музыкальных саундтреков понравилась только одна - тот, который звучит в мини-играх. Поиска много. Видео мало и неинтересные. Короче, не советую!

37 игрулька  
1
Ссылки обновлены.


38 Alexei  
1
Серия этих игр на мой взгляд замечательная. Но с нетерпением ждала 6 и 7. А эта игра была несколько лет назад... Можно, конечно, переиграть, но лучше бы новая.

39 maljwa2009  
1
Огромное спасибо, дорогая Юлия!!! smile  biggrin  biggrin  biggrin

40 Cala  
1
Спасибо за игру!!!

41 maljwa2009  
2
И еще раз безмерная благодарность! Давно не получала от игры такого удовольствия, кроме разве что серии "Пробуждение". Всего самого-самого доброго!!


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024