Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Тайный орден 2: Под маской Коллекционное издание/The Secret Order 2: Masked Intent Collector's Edition
20:21
Тайный орден 2: Под маской Коллекционное издание/The Secret Order 2: Masked Intent Collector's Edition






Увлекательная приключенческая игра с историческими элементами, в основе которой - конфликт между добром и злом. Дочь магистра Ордена Грифонов получает тревожный телефонный звонок. Она - единственная, кто может не дать новому члену верховного совета Ордена, Тайной Пятерки, уничтожить Орден. Орден охранял мир веками, но недавние события поставили его на грань исчезновения. Отправляйтесь в эпическое путешествие, где вас ждут магические предметы, запретные тайны и перемещения во времени. Восстановите в мире порядок и исправьте грехи прошлого. Узнайте секреты забытых артефактов, отправьтесь в 17-й век, заслужите доверие призраков, плененных на таинственном острове и найдите обиталище Клана Дракона, чья единственная цель - мешать планам Ордена и сеять хаос.

Бонусная глава
Обои и заставки для "Рабочего стола"
Достижения
Саундтреки и Концепт-арт


Ищите свыше 260 предметов в 15 сценах поиска
Исследуйте 90 захватывающих мест
Пройдите свыше 30 разнообразных мини-игр
Откройте 24 непростых достижений



Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 907 МБ свободного места



Год выпуска: 2013
Жанр: квест, я ищу, логика, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 796.03 МБ











The Secret Order: New Horizon



СКАЧАТЬ

Тайный Орден 3: Древние времена
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 4: Вне времени
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 5: Затерянное Королевство
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 6: Кровные узы
Коллекционное издание




СКАЧАТЬ

Тайный Орден 7: Сумрачное зияние
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Тайный Орден 8: Возвращение в Затерянное королевство
Коллекционное издание



СКАЧАТЬ

Категория: Квест Я ищу Логика Головоломка | Просмотров: 7584 | Добавил: игрулька | Теги: Под Маской, Тайный орден 2, Masked Intent, игра, Коллекционное издание, Поиск предметов, логика, квест, я ищу, The Secret Order 2
Мы рекомендуем:
Всего комментариев: 16
1 игрулька  
1
Добавлена полная версия игры!


2 игрулька  
0

3 ВерМышОк  
1
Спасибо

4 delamir50  
1
Такая тишина и отсутствие комментариев на нашем сайте редкость. Что, совсем уж никудышная игруля? Отпишитесь, пожалуйста, кто играл - качать или пропустить?

5 An0nimys2013  
1
не пишу, потому что еще не поняла. Все такое коричнево фиолетовое, думала, демку не дострадаю. Потом учинила в музее дебош, героиня сказала "Упс, я не хотела..." посмеялась, тут и демке конец, с крайне завлекательным роликом. В полной отправилась уже в прошлое, все хочу посмотреть, какого цвета будет игра в дневной локации, но пока все на коричневущем корабле, чтобы выйти в люди, надо исторически переодеться, торчу в гардеробе.... продолжение следует...

6 Lorsik  
1
Мне понравилась игра. правда. без знания языка- непонятно кто с кем. куда и зачем.Но все равно нормальная игрушка. бонус длинный.

7 Яська-хохотушка  
1
А мне очень нравится! Сначала нос морщила, а потом втянулась и играю с удовольствием. Игра длинная (ну мне так кажется), локаций много и они все очень разные. Перемещаемся в другое время, обстановка вокруг меняется. И так несколько раз. Графика хорошая, четкая. Но в зонах поиска обойтись без подсказки не получилось - не все хорошо видно. Зато самих этих зон мало, а при желании можно заменить на маджонг. Понравились головоломки, даже парочку свежих (для меня) попалось. Понравилась озвучка, особенно в бонусе, такая таинственная. А бонус запустился сразу после игры, сам. А под кнопочкой "бонус" в меню - концептарт, и прочее. И бонус, кстати, длинный. Я думала, что хотя-бы его пройду за один присест, ан нет, не усидеть мне столько в игре. С драконом справилась, думала - сейчас титры пойдут. Ничего подобного, опять переместилась. Завтра доиграю  Непременно оставлю в коллекции!!!

03/17

8 игрулька  
1
Добавлена русская версия игры! Перевод: Wowan & Панфилка


9 delamir50  
1
странное дело, в английскую версию играла без проблем, а русскую скачала также с планеты и не могу установить - пишет, пожалуйста, введите диск 2. Что бы это значило? антивир отключала, устанавливала по умолчанию, путь везде только латиницей.

10 delamir50  
1
Игруля, большое сори! Дело было не в бобине, а в том, кто в кабине... ))) То есть не в игре, а в моем компе. Перезагрузила и все установилось.

11 ВерМышОк  
1
Игруль ЦАЛУЮ - коМплю))))

12 зам  
2
Спасибо, получила огромное удовольствие от игры, все как я люблю, и карта с переходом и активными зонами и немного поиска да еще на русском. Правда интересный бонус - по середине игры, и карта не полностью а кусками, без перехода в другие локации, но с этой бедой можно справиться благодаря подсказке, которая работает везде.

13 игрулька  
3
Ссылки обновлены!


14 vladimir  
3
Вот это игрушка! Переигрываю и как заново. Пошлялся, поковырялся на корабле, и он утонул. Надо было с гардемаринами в навигацкой школе учиться. А так изломал кораблик. Теперь стою на дне кручу башкой. Сходить к Нептуну что ли?

15 игрулька  
4
Добавлена официальная русская версия игры.


16 stvol  
3


 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024